Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Военно-патриотический лагерь "Будущие защитники"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

06 июня 2012 г. в Ленинском районе г.Чебоксары на базе чебоксарской школы № 37 открылся профильный военно-патриотический лагерь «Будущие защитники».

 

Военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения  — это большая, трудная работа, которая должна быть систематической и целенаправленной.  Она необходима нашему обществу, чтобы  воспитать чувство гордости у молодежи  за свою Родину и свой народ,  уважение к его великим свершениям и достойным страницам прошлого, вырастить настоящих патриотов Отечества.

Впереди у ребят масса мероприятий: 20 подростков в возрасте от 14 до 17 лет будут жить насыщенной активной жизнью. Их ждут занятия по изучению истории Российской армии, основ военных знаний, безопасности жизнедеятельности, тактическая, общефизическая  подготовка. В программе предусмотрены учения по ГО и ЧС, туристический поход, соревнования по морскому многоборью, пейнтболу, по футболу с участием Чувашской республиканской организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана».

Приобретенные навыки обязательно  пригодятся  будущим солдатам – защитникам родины!  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика