Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление главы администрации Ленинского района г.Чебоксары от 10.01.2013 №07 "Об организации и проведении месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы, посвященного Дню защитников Отечества"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

Об организации и проведении 

месячника оборонно-массовой,

военно-патриотической

и спортивной работы, посвященного

Дню защитников Отечества

 

 

            В соответствии с Государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы» в целях военно-патриотического воспитания и повышения гражданской активности молодежи района в оборонно-массовом и спортивном движении  

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести в Ленинском районе города Чебоксары месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества, с 23 января по 23 февраля 2013 года.

2. Утвердить организационный комитет по проведению месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества (приложение 1).

3. Утвердить прилагаемый план основных мероприятий по организации и проведению месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества (приложение 2).

4. Организационному комитету представить информацию об итогах проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы до 1 марта 2013 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам Иванову Е.А.

 

 

Глава администрации                                                                                                                                  В.И. Филиппов

                                              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика