Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

20 марта

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

20 марта 2013 года на предприятиях, в учреждениях и организациях Республики проходит Единый информационный день. В этот раз администрация Ленинского района г. Чебоксары решила уделить именно высшим, средним и начальным профессиональным учебным заведениям.

С представителями трудовых коллективов и студентами учебных заведений Ленинского района г. Чебоксары встретится информационная группа Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики. В работе также примут участие представители администраций г. Чебоксары и района. Члены информгруппы посетят, как отмечалось ранее, учебные заведения района, а также ОАО «ВНИИР» и другие организации.

На информационном дне речь пойдет о стратегии долгосрочного развития пенсионной системы РФ, о задачах органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ, о тарифах на коммунальные услуги для населения в 2013 г.

Всего в Ленинском районе г. Чебоксары планируется проведение 14 встреч.

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика