Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Распоряжение главы администрации Ленинского района г.Чебоксары от 29.03.2013 №81-р "О проведении в весенний период мероприятий в области охраны окружающей среды на территории Ленинского района г. Чебоксары"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

О проведении в весенний период

 мероприятий в области охраны

 окружающей среды на территории

Ленинского района г. Чебоксары

 

 

Во исполнение постановления главы администрации города Чебок­сары №698 от 19.03.2013 «О проведении в весенний период меро­приятий в области охраны окружающей среды на территории города Че­боксары» и в целях повышения уровня благоустройства, улучшения сани­тарного состояния территории Ленинского района г. Чебоксары, в соот­ветствии с «Правилами внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в г. Чебоксары» от 27.11.2008 № 1186:

1.Объявить проведение месячника по весенней санитарной очистке территории Ленинского района г. Чебоксары от мусора, а также организа­ции посадки и вырубки зелёных насаждений с 01 апреля 2013 года по 11 мая 2013 года. В рамках исполнения настоящего распоряжения предусмотреть про­ведение еженедельных «санитарных четвергов» и субботников.

2.Образовать районный штаб по организации и проведению санитарно-экологического месячника на территории района в составе:

Прокопьев Н.П. - заместитель главы администрации, начальник штаба;

Андреев М.А. - начальник отдела ЖКХ и благоустройства, замести­тель начальника штаба (осуществляет общее руководство за прове­дением районных мероприятий по экологическому месячнику);

Леонтьева С.П. - начальник отдела по связям с общественно­стью и организационной работы администрации Ленинского района г. Чебоксары (ответственный за учреждения культуры, физкультуры и спорта, здравоохранения, ТОС, домкомы);

Ожиганов В.Н. - начальник штаба по делам ГО и ЧС Ленинского района г. Чебоксары (по согласованию).

Филиппова Н.В.- заведующий сектором торговли администрации Ле­нинского района г. Чебоксары (ответственный за предприятия тор­говли и бытового обслуживания);

Макарова А.Ю. - ведущий специалист-эксперт по делам молодежи администрации Ленинского района г. Чебоксары (ответственный за учреждения высшего и среднего специального образования);

Серебряков А.И. - директор ОАО «Дирекция по строительству и экс­плуатации гаражных хозяйств» (по согласованию);

Николаев Ю.И. - мастер участка ОАО «Дорэкс» (по согласованию);

3.Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению ме­сячника по весенней санитарной очистке, посадке и вырубке зелёных на­саждений на территории Ленинского района г. Чебоксары в период с 01 апреля 2013 года по 11 мая 2013 года, еженедельных «санитарных четвергов» и субботников. (Приложение 1).

4.Утвердить список закрепленных ответственных администрации района за проведением мероприятий в рамках весеннего санитарно-экологического месячника (Приложение 2).

5.Утвердить план посадки зелёных насаждений в весенний сани-тарно-экологический месячник на территории Ленинского района г. Че­боксары (Приложение 3).

6.Утвердить план ликвидации несанкционированных свалок мусо­ра в весенний санитарно-экологический месячник (Приложение 4).

7.Утвердить план проведения молодежных акций в период прове­дения весеннего санитарно-экологического месячника (Приложение 5).

8.Закрепить за предприятиями и организациями близлежащие тер­ритории на санитарную очистку в период весеннего санитарно-экологического месячника (Приложение 6).

9.Утвердить список по выделению автотранспорта предприятия­ми и организациями в период весеннего санитарно-экологического месяч­ника (Приложение 7).

10.Руководителям предприятий, организаций, учреждений незави­симо от форм собственности, балансодержателям зданий, магазинов, ки­осков, гаражей, других отдельно стоящих сооружений и объектов (по со­гласованию) организовать очистку закреплённых и прилегающих террито­рий от мусора, выполнить работы по их благоустройству, руководствуясь «Правила­ми внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в г. Чебок­сары» от 27.11.2008 г. № 1186.

11.Руководителям предприятий, организаций, учреждений незави­симо от форм собственности (по согласованию) еженедельно по поне­дельникам в 9 часов утра предоставлять доклад о проведённом «санитарном четверге», субботнике с указанием видов работ, количества участвующих человек, привлечённой спецтехнике по тел./факсу 23-44-65, 23-44-50 или по электронной почте: gkx5@lenin.cap.ru. Рекомендовать руководителям автотранспортных предприятий и предприятий промышленности (по согласованию) осуществлять выделе­ние самосвалов, уборочной спецтехники для вывоза мусора на городскую свалку по разнарядке отдела жилищно-коммунального хозяйства и благо­устройства администрации Ленинского района г. Чебоксары.

12. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Глава администрации                                           В.И.Филиппов

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика