Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.07.13 23 июля состоятся общественные слушания по проекту высокоскоростной железнодорожной магистрали ВСМ-2 «Москва – Казань – Екатеринбург»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

ОАО «Скоростные магистрали» уведомляет о проведении общественных слушаний предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) в рамках обоснования инвестиций в строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва – Казань–Екатеринбург», которые состоятся 23 июля 2013 г. в 11.00 часов по адресу г. Чебоксары ул. Гагарина д. 20, 5 эт.

На официальном интернет сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=786&id=1566585 и на сайте ОАО «Скоростные магистрали»:http://www.hsrail.ru/information/documents/ доступны материалы ОВОС общественных слушаний для заинтересованной общественности:

- резюме ОВОС нетехнического характера;

- материалы ОВОС для общественных слушаний;

- форма опросного листа для изучения мнения заинтересованной общественности.

Заинтересованным гражданам и общественным организациям предоставлена возможность выразить свое мнение относительно содержания ОВОС путем заполнения опросных листов, а также обратиться к разработчикам проектной документации с вопросами, замечаниями и предложениями по существу разрабатываемых материалов. Замечания и предложения будут приниматься ОАО «Скоростные магистрали» в письменном или электронном виде в течение 30 дней от даты проведения общественных слушаний по адресу: 107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой д. 34, блок 1, эт. 16; электр. почта: valeriy.mokhir@hsrail.ru; контактное лицо - Мохир Валерий Георгиевич.

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика