Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

40 лет Ленинскому району города Чебоксары

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

Ленинский район г. Чебоксары – исторически сложившийся центр города. Образован 10 апреля 1973 года. Территориальное расположение Ленинского района обусловило его статус исторического, административного и культурного центра города. Основу экономики района и города, их промышленный потенциал, транспортную сферу, сферу торговли составляет большое количество предприятий. Образование и здравоохранение, социальная сфера в районе представлены специализированными учреждениями с многолетним опытом работы.

Сегодня территория района занимает площадь около 3700 гектаров с численностью населения 128 тысяч человек.

2013 год для Ленинского района особенный. Мы отмечаем сороковую годовщину со дня его образования. К этой дате приурочено множество мероприятий и событий.  Центральным станет  праздничный юбилейный вечер  «Цветами радуги небесной сияй, любимый Ленинский район!», который состоится 20 сентября на базе Чувашского государственного драматического театра.

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика