Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Распоряжение главы администрации Ленинского района г.Чебоксары от 10.09.2013 №170-р "О проведении в осенний период мероприятий в области охраны окружающей среды на территории Ленинского района г.Чебоксары"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

О проведении в осенний период

мероприятий в области охраны

окружающей среды на территории

Ленинского района г. Чебоксары

Во исполнение постановления исполняющего обязанности главы администрации города Чебок­сары №2681 от 22 августа 2013 года «О проведении в осенний период меро­приятий в области охраны окружающей среды на территории города Че­боксары» и создания благоприятных условий проживания граждан, наведения чистоты и порядка, сохранения и восстановления зеленых насаждений, а также в соот­ветствии с «Правилами внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в г. Чебоксары» от 27.11.2008 № 1186:

1.  Объявить проведение месячника по осенней санитарной очистке территории Ленинского района г. Чебоксары от мусора, а также организа­ции посадки и вырубки зелёных насаждений с 16 сентября 2013 года по 21 октября 2013 года. В рамках исполнения настоящего распоряжения предусмотреть про­ведение еженедельных «санитарных четвергов» и «субботников».

2.  Образовать районный штаб по организации и проведению сани-тарно-экологического месячника на территории района в составе:

 -Прокопьев Н.П. - заместитель главы администрации, начальник штаба;

-Андреев М.А. - начальник отдела ЖКХ и благоустройства, замести­тель начальника штаба (осуществляет общее руководство за прове­дением районных мероприятий по экологическому месячнику);

-Леонтьева С.П. - начальник отдела по связям с общественно­стью и организационной работы администрации Ленинского района г. Чебоксары (ответственный за учреждения культуры, физкультуры и спорта, здравоохранения, ТОС, домкомы);

-Иванов Б.А. - начальник штаба по делам ГО и ЧС Ленинского района г. Чебоксары (по согласованию).

-Филиппова Н.В. - заведующий сектором торговли администрации Ле­нинского района г. Чебоксары (ответственный за предприятия потребительского рынка и предпринимательства);

-Макарова А.Ю. - ведущий специалист-эксперт по делам молодежи администрации Ленинского района г. Чебоксары (ответственный за учреждения высшего и среднего специального образования);

-Серебряков А.И.  - директор ОАО «Дирекция по строительству и экс­плуатации гаражных хозяйств» (по согласованию);

-Николаев Ю.И. - мастер участка ОАО «Дорэкс» (по согласованию);

3. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению ме­сячника по осенней санитарной очистке, посадке и вырубке зелёных на­саждений на территории Ленинского района г. Чебоксары в период с 16 сентября по 21 октября 2013 года, еженедельных «санитарных четвергов» и «субботников». (Приложение 1).

4.Утвердить список закрепленных ответственных администрации района за проведением мероприятий в рамках осеннего санитарно-экологического месячника (Приложение 2).

5.Утвердить план посадки зелёных насаждений в осенний сани-тарно-экологический месячник на территории Ленинского района г. Че­боксары (Приложение 3).

6.Утвердить план ликвидации несанкционированных свалок мусо­ра в осенний санитарно-экологический месячник (Приложение 4).

7.Утвердить план проведения молодежных акций в период прове­дения осеннего санитарно-экологического месячника (Приложение 5).

8.Закрепить за предприятиями и организациями близлежащие тер­ритории на санитарную очистку в период осеннего санитарно-экологического месячника (Приложение 6).

10.Утвердить список по выделению автотранспорта предприятия­ми и организациями в период осеннего санитарно-экологического месяч­ника (Приложение 7).

11.Руководителям управляющих компаний, ТСЖ, ГО ЖСК, учреждений образования, культуры, физической культуры и спорта, здравоохранения предприятий торговли и общественного питания, промышленных предприятий представлять в администрацию Ленинского района г. Чебоксары отчеты о проведенных мероприятиях в области охраны окружающей среды в осенний период с указанием видов работ, количества участвующих человек, привлечённой спецтехнике до 15.00 ежедневно по тел. 23-44-60, 23-44-67, 23-44-50, 23-44-57, 23-44-62, по факсу 23-44-50 или на электронный адрес gkx5@lenin.cap.ru. Рекомендовать руководителям автотранспортных предприятий и предприятий промышленности (по согласованию) осуществлять выделе­ние автотранспорта, уборочной спецтехники для вывоза мусора на городскую свалку по разнарядке отдела жилищно-коммунального хозяйства и благо­устройства администрации Ленинского района г. Чебоксары.

14. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

И.о. главы администрации                                                             Н.П. Прокопьев

 

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика