Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

План мероприятий по подготовке и проведению осеннего санитарно-экологического месячника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Ответственный за проведение

1.

Проведение заседания штаба по организации и проведению осеннего санитарно-экологического месячника.

13.09.2013

Прокопьев Н.П.

2.

Доведение до руководителей предприятий, организаций, учреждений постановления исполняющего обязанности главы администрации города Чебоксары №2681 от 22 августа 2013 года «О проведении в осенний период мероприятий в области охраны окружающей среды на территории города Чебоксары» с по­становкой конкретных задач перед исполнителями. Органи­зовать встречи с руководите­лями по отраслям, провести совещания.

13.09.2013

Прокопьев Н.П. Андреев М.А.

3.

1. Подготовка текстов сообщений, пи­сем, предписаний и их направление в ад­рес хозяйствующих субъектов о проведении экологического месяч­ника.

2. Выдача та­лонов организациям, предприятиям, учрежде­ниям для захоронения мусора на городской свалке и переработке порубочных остатков в ОАО «Зеленстрой».

3. Распределение автосамосвалов, другой спец­техники согласно посту­пивших заявок.

4. Контроль вос­становления благоустройства территории района, нарушенного в результате производства земляных работ юридиче­скими и физическими лицами (по списку МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства г. Чебокса­ры»).

в течение экологи­ческого месячника

Андреев М.А.

4.

ОАО «Дирекция по строитель­ству и эксплуатации гаражных хозяйств»: организация на территориях гаражных фор­мирований, стоянок уборки закреплённых и прилегающих территорий от мусора, смета, его вывоз на городскую свалку.

в течение экологи­ческого месячника по плану ОАО «ДГХ»

Русскин Е.В. (по согласованию)

5.

Организация председателями ТСЖ, ЖСК уборки мусора и его вывоз с внутридворовых территорий с привлечением жителей многоквартирных домов.

в течение экологи­ческого месячника

Председатели ТСЖ, ЖСК (по согласова­нию)

6.

Проведение молодёжных акций по уборке мусора земель­ных участков общественного пользования, посадки зелёных насаждений с привлечением учащихся ПУ, ССУЗов, студен­тов ВУЗов.

в течение экологи­ческого месячника по плану отдела по связям с общест­венностью и орга­низационной рабо­ты.

Андреев М.А.

Макарова А.Ю.

7.

Организация директорами управляющих компаний, обслуживающих жилищный фонд Ленинского района г. Чебоксары уборки мусора и его вывоз с внутридворовых территорий, включая бесхозные участки, вырубку и посадку зелёных насаждений (по плану). Проведение субботников с привлечением населения по месту прожива­ния совместно с активом ТОС и председателями домовых комитетов.

в течение экологи­ческого месячника согласно планам управляющих компаний

Директора управляю­щих компаний (по со-

гласованию)

Андреев М.А.

Леонтьева С.П.

8.

Организация сектором торговли администра­ции Ленинского района выполнения ремонт­ных работ по приведению фа­садов, крылец, рекламных объектов в надлежащий эсте­тический вид и исправное со­стояние, а также санитарно-экологической очистке закре­плённых и прилегающих тер­риторий предприятий тор­говли, общественного питания и бытового обслуживания, проведение еженедельных «санитарных четвергов» и субботников. Обеспечение ин­формацией о проведении ак­ций в рамках осеннего санитарно-экологического месяч­ника субъекта.

в течение экологи­ческого месячника

Филиппова Н.В.

9.

Проведение руководителями предприятий, организаций, учреждений, управляющих компаний, обслуживающих жилищный фонд Ленинского района г. Чебоксары, председателями ТСЖ, ЖК и ЖСК санитарной вырубки аварий­ных деревьев согласно выданным ордерам-разрешениям МБУ «Управление экологии г. Че­боксары», уборки закрепленных и прилегающих территорий от мусора, вывоз выруб­ленных деревьев для перера­ботки в ОАО «Зеленстрой».

в течение экологи­ческого месячника

Руководители пред­приятий, организаций, учреждений, директо­ра управляющих ком­паний, председатели ТСЖ, ЖК и ЖСК (по согласованию)

10.

Проведение ИП Рубцовой С.В. ликвидации несанкционированных свалок на территории Ленинского рай­она г. Чебоксары согласно приложению 4.

сентябрь-октябрь

ИП Рубцова С.В.

(по согласованию)

11.

Обеспечение ОАО «Дорэкс» очистку закрепленных дорог от грунтовых наносов, мусора.

в течение экологи­ческого месячника

Николаев Ю.И. (по согласованию)

12.

Обеспечение ОАО «Зеленстрой»» очистки газонов, находя­щихся на обслуживании от мусора, листвы, вырубки зеле­ных насаждений согласно вы­данных МБУ «Управление экологии г. Чебоксары» орде­ров-разрешений.

в течение экологи­ческого месячника

Егоров С.Т. (по согласованию)

13.

Организация МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства г. Чебокса­ры» выполнения ямочного ремонта дорог, уборки мусора с магистральных дорог.

в течение экологи­ческого месячника

Павлов А.Л. (по согласованию)

14.

Обеспечение ответственными сотрудниками от администра­ции Ленинского района г. Че­боксары (Приложение 2) оперативного контроля за ходом проведения экологи­ческого месячника предпри­ятиями, организациями, учре­ждениями.

еженедельный доклад по суббо­там до 12.00

Ответственные сотрудники

от администрации

Ленинского района

г. Чебоксары.

15.

Проведение приёмки закреплен­ных и прилегающих террито­рий, обозначенных в плане мероприятий и доведение информации об итогах главе администрации Ленинского района о завершении работ.

22.10.2013

Члены штаба, ответственные от ад­министрации Ленин­ского района г. Чебок­сары

16.

Подготовить отчёт и ин­формирование о завершении проведения осеннего сани-тарно-экологического месячника администрации г. Чебоксары, МБУ «Управление экологии г. Чебоксары»

22.10.2013

Андреев М.А.

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика