Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Новый год 2014: каким будет год Лошади?

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

Согласно китайского календаря год синей деревянной Лошади придет к нам только 31 января 2014 года и продлится ровно до 18 февраля 2015 года. Уже из названия следует, что космическим материалом года станет дерево. Именно материал определяет настроение и направленность событий предстоящих 365 дней. Согласно предсказаний астрологов,  год обещает стать динамичным, страстным и с большим напором. В год синей деревянной Лошади ум и мудрость будут противостоять неуровновешенным порывам.

2014 год будет ярким и насыщенным. Он принесет любовь, ревность, страсть и в то же самое время не обойдется без голого расчета. Новая любовь в этом году будет особенно эмоциональной и крепкой. Она сможет продлиться долгие годы, если не сказать, что всю жизнь. Однако не все так гладко будет в предстоящем периоде. Кому-то придется сменить работу, кто-то будет переживать финансовые трудности  и прочие экономические неурядицы. Астрологи предупреждают: в 2014 году в год Лошади нужно обязательно воздержаться от необоснованных трат.

2014 год Лошади будет отличным и весьма благоприятным  временем для путешествий и туризма. У многих людей появится замечательный шанс для реализации своих  туристических планов.

Чтобы расположить к себе хозяйку года – Лошадь, необходимо встречать Новый год исключительно в семейном кругу. Однако до и  после праздника можно будет позволить  шумные компании и вечеринки.

Самыми лучшими талисманами  и оберегами предстоящего года станут синяя деревянная лошадь и, конечно же, подкова.

Следует отметить, что год синей деревянной Лошади является наилучшим временем для рождения и зачатия детей. Всем новорожденным в этот год сулят удача и успех в течение всего жизненного пути.

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика