Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В чем встречать год Лошади

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

Астрологи обращают особое внимание на том, какие наряды выбрать для встречи Нового года 2014. Хозяйке наступающего года по нраву натуральные материалы и нейтральные, спокойные тона. Однако Новый год – это праздник, и яркие вставки и переливы будут приветствоваться. Поскольку Лошадка синяя, поэтому наряды следует подобрать в тонах от голубого – до зеленого и темно синего.  При этом никаких строгих правил и рамок не существует, поскольку Лошадь - животное свободолюбивое.  Праздничный наряд для женщины может быть коротким или длинным, но главное, чтобы при этом милая дама  выглядела грациозно и статно. В качестве прически самым лучшими вариантами станут «конский хвост» либо красиво уложенные волосы.

Вне зависимости от того, насколько тщательно пройдет подготовка к празднику, пусть Лошадь подарит Вам исполнение желаний и много поводов для радости! Будьте счастливы в наступающем году!

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика