Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

История

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

Всероссийский научно–исследовательский, проектно-конструкторский и технологический  институт релестроения с опытным производством (ОАО «ВНИИР») был создан в 1961 г. За короткое время институт стал головным в электротехнической промышленности страны по релейной защите,  электроприводу  для станкостроения, низковольтной контактной аппаратуре, низковольтным комплектным устройствам. За успехи в работе был награжден орденом Трудового Красного Знамени.

В наши дни институт представляет собой научно–производственное предприятие, способное выполнять полный цикл работ – от исследования и разработки до выпуска продукции и сервисного обслуживания ее на объектах эксплуатации. Институт является лидером  в  России по созданию магнитных пускателей,  малогабаритных реле, систем релейной защиты для судовой энергетики. В последние годы были разработаны и поставлены на производство новые наукоемкие продукты. Прежде всего, это – серия устройств плавного пуска высоковольтных асинхронных двигателей, микропроцессорные терминалы защиты серии ТЭМП, ряд изделий по оборонной тематике.

Устройства и электрические аппараты, разработанные институтом, выпускаются на многих предприятиях России и стран СНГ. Эти изделия работают в энергетике и машиностроении, в космосе и на подводных лодках, в автомобильной промышленности, металлургии и других отраслях.

Заказчиками института являются практически все крупные российские нефтегазовые компании, РАО «ЕЭС России», ОАО «Авто ВАЗ», ОАО «ГАЗ»,  РКК  «Энергия» и многие другие.

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика