Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Мастерская Одарима

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

Вопрос, как выбрать подарки для  мужчин: любимому, отцу, брату, дедушке и шефу, встает перед женщиной не только в канун 23 февраля или дня рождения. А семейные торжества, годовщины, памятные дни? Да и почему бы не подарить что-нибудь просто так? Ведь, даря подарки, мы получаем едва ли не больше удовольствия, чем когда получаем их. К сожалению, зачастую в голову не приходит ничего, кроме традиционных галстуков-одеколонов-зажигалок. Но существует множество вариантов подарков для мужчин! О некоторых из них мы и расскажем. У каждого мужчины есть свои слабости, увлечения и особенности. Вспомните о них! 
  
   Подарки для мужчин-романтиков

Если ваш любимый  романтик в душе, то его порадуют амулеты и талисманы на удачу (кстати, можно проявить фантазию и сделать их своими руками), редкие сорта чая или кофе, диски с магической музыкой и благовония. Такие подарки - для мужчин любого возраста.
  
   Гастрономические подарки для мужчин, любящих покушать 

Любителя покушать несказанно обрадует легкий вкусный завтрак  или сытный плотный обед или шикарный романтический ужин при свечах, а лучше и то, и другое, и третье и желательно побольше.

 Подарки для мужчин с юмором

Мужчина с хорошим чувством юмора несомненно оценит какой-нибудь военный атрибут: водяной пистолет, конструктор военного самолета или танк на батарейках. Такой подарок может быть приобретен даже на рынке за небольшую цену - здесь дело не в ценности, а в производимом эффекте.
 
  Художественное поздравление в подарок любимому мужчине

Отличным подарком станут стихи собственного сочинения. Если с рифмой вы не в ладу, напишите в его честь прозу. Неплохой вариант - что-нибудь нарисовать, например, раскрасить стену в его гараже, хотя, если вы это сделаете без его ведома, то рискуете навсегда лишиться любимого. Поэтому лучше делать первые шаги на художественном поприще в собственной комнате, где прямо на стене можно нарисовать его портрет.

Если же вы только что наклеили новые обои и не собираетесь пока украшать их собственной живописью, то отличные подарки для мужчин можно сделать своими руками в программах Corel Draw или PhotoShop (если, конечно, умеете ими пользоваться). Немного свободного времени и фантазии - и оригинальный коллаж из фотографий готовы!

Ведь мужчины не меньше женщин любят получать оригинальные, необычные подарки, особенно сделанные любящими руками! Ну а если ваш подарок совпадет с его вкусами и интересами, мужчина будет считать, что вы - идеальная женщина, способная понять и оценить хрупкую и нежную душу мужчины. Будьте идеальной женщиной и дарите подарки для любимых мужчин (мужа, отца, брата, дедушки и т.п.) с умом... и любящим сердцем, 14 февраля, 23 февраля, в Новый год и каждый день!

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика