Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Искусство дарить цветы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

Никто, кажется, не сомневается в том, что цветы — самый безупречный подарок для женщины по какому-либо поводу и без. И это действительно так. Цветы становились символами любви, красоты, славы, жизни и смерти, увядания и возрождения. Символикой цветов наполнена мировая поэзия. Может быть поэтому и современные женщины часто называют цветы среди самых желанных и запомнившихся подарков. Итак, цветы для женщин к весеннему празднику.
"Цветы - это классика, и они классически работают" - сказал признанный эксперт в делах любовных Грегори Годек, автор 1001 способа быть романтичным. Для каждого мужчины, для которого выбрать цветы для женщины - непростая задача, есть простые советы:

Будьте спонтанным.
Женщины могут привыкнуть к приему цветов на днях рождения и годовщинах. Они могут даже не обратить внимание на отсутствие цветов в этих случаях. Но цветы, преподнесенные ей ни по какой другой причине кроме как "я думал о Вас сегодня", делают огромным воздействие, потому что они неожиданны.

Не пропустите шанс порадовать Ваших женщин.
Букет может выражать широкий диапазон чувств - от романтического до дружественного, или что-то между этим. Ваша жена или кто-либо другой будут восторженно удивлены, получая в подарок цветы от Вас. Пусть это будет ваша мать, дочь, сестра или друзья.

Цветы никогда не надоедают.
Из-за их бесконечного разнообразия и уникальной привлекательности, цветы можно дарить снова и снова. Каждая новая цветочная композиция - это новый оригинальный способ продемонстрировать Вашу признательность женщине, позитивно отражающий Ваше воображение и заботу о ней.

Пробуйте что-то новое.
Женщины чертовски осведомлены о всем многообразии флоры, которая нам доступна, и хотят иметь удовольствие видеть что-то новое в композиции, то, чего ни у кого еще не было. Преподнесение роз необычного цвета или композиция из диковинных цветов демонстрируют понимание цвета и знание эстетики, что не пройдет незамеченным.

Цветы не должны означать обязательство.
Женщины знают, когда букет цветов просто означает, что Вы заботитесь о ней.

Воспользуйтесь помощью профессионалов.
Отбор цветов может быть мучительным процессом для непосвященного человека. К счастью, есть возможность воспользоваться помощью профессионалов. Дайте флористу как можно больше информации о получателе, чтобы он мог создать наиболее приемлемую, персональную композицию, которая будет соответсвовать как Вашим чувствам, так и индивидуальности женщины.

Подаренные цветы имеют длительный период эмоционального воздействия.
Каждая женщина помнит последний раз, когда она получила цветы. Также, как Вы никогда не забываете первое свидание с женщиной, или какой домашний пирог готовит Ваша мама, она будет помнить этот знак внимания всегда.

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика