Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.03.05 Выставка "Ода женщине"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

8 марта - единственный день в году, когда женщины могут и должны чувствовать себя Женщинами. Специально к этому празднику сотрудниками Национальной библиотеки был подготовлен проект организации ряда  литературно-художественных выставок,  в которых собраны разные полезности и интересности обо всем, что связано с Женским днем: история, стихи, тосты, сценарии, коктейли, подарки, гороскопы, цветы и ароматы:

- "И если угожу потомкам я…": Женские имена в зарубежной литературе (с  1-31 марта - Комплексный отдел специализированных фондов);
- "Женский портрет на фоне истории"  1-31 марта - Читальный зал гуманитарной литературы);

- "Ода женщине"  5-20 марта - Комплексный отдел специализированных фондов).

Не будет бесполезным посещение данных выставок и мужчинами, так как именно здесь они смогут найти вопросы на актуальные вопросы: «что подарить женщине?», «что пожелать?», «чего хочет женщина?» и многое др.

 

Острота проблемы градостроения, использования современных материалов и прогрессивных технических решений многократно поднималась Президентом Чувашской Республики Н.Федоровым, определившим жилищное строительство одним из приоритетных направлений социально-экономической политики Чувашии.

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика