Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Положение о проведении первенства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого первенства по боксу Ленинского района г.Чебоксары  среди юношей 1990-1991 г.р.. посвященного памяти Заслуженного тренера СССР Степанова М.С.

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития бокса, выполнения спортивных результатов, выявления сильнейших спортсменов, для вовлечения детей и подростков в занятия физической культурой и спортом и ведения здорового образа жизни.

2. Сроки и место проведения

Открытое первенство по боксу Ленинского района г. Чебоксары среди юношей 1990-91 г.г. рождения проводится с 23 по 25 марта 2006 г. в помещении зала бокса МУДОД «ДЮСШ по видам единоборства им. B.C. Соколова» по адресу: г. Чебоксары, пр. 9-ой Пятилетки, 4 «б». Тел: 64-00-52, 55-83-60. Взвешивание участников 23 марта 2006 года с 9.00 до 11.00 часов по вышеуказанному адресу. Начало соревнований 23 марта 2006 г. в 15.00 ч.

24     марта 2006 г. в 12.00 ч.

25     марта 2006 г. в 11.00 ч.
3. Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются юноши 1990-91 г.г. рождения.

4. Руководство проведением соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет администрация Ленинского района г. Чебоксары и администрация ДЮСШ по видам единоборства им. B.C. Соколова. Ответственность за непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию.

5. Заявки

Именные заявки на участие в соревнованиях с визой врача врачебно-физкультурного диспансера и подписью представителя команды подаются в судейскую коллегию, подаются в судейскую коллегию при взвешивании.

Участники при себе должны иметь: паспорт, свидетельство о рождении (с заверенной справкой с фотографией), страховой полис, красную, синюю майки, шлем, перчатки. Подтверждение на участие в соревнованиях сообщить по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. 9-ой Пятилетки, 4 «б», тел: 55-83-60.

 6.Награждение

Победители первенства награждаются дипломами и призами.

7. Финансирование

Администрация Ленинского района г. Чебоксары несет расходы по награждению победителей и финалистов первенства, оплате работы судейского аппарата, Чебоксарская городская федерация бокса и Федерация бокса Чувашской Республики учредили специальные призы для награждения лучших судей, спортсменов за лучшую технику, за волю к победе.

Расходы по командированию участников (проезд, проживание, питание) несут командирующие организации.

8. Безопасность участников соревнований и зрителей

За обеспечение безопасности участников и зрителей ответственность несут главная судейская коллегия, тренеры и представители команд. Проведение соревнований разрешается на местах и спортсооружениях, принятых к эксплуатации госкомиссиями при наличии актов технического обслуживания их готовности.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика