Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Распоряжение главы администрации Ленинского района от 06.04.2006 № 36-р «О проведении санитарно-экологического месячника на территории Ленинского района г. Чебоксары»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

О проведении месячника

по весенней санитарной

очистке территории

Ленинского района г. Чебоксары

 

 

Во исполнение распоряжения главы администрации города Чебоксары № 987-р от 04.04.2006 г. «О проведении санитарно-экологического месячника в городе Чебоксары» и в целях повышения уровня благоустройства, улучшения санитарного состояния территории Ленинского района     г. Чебоксары после паводкового периода, в соответствии с Правилами внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в г. Чебоксары № 163 от 16.05.2001 г.:

1. Объявить проведение месячника по весенней санитарной очистке территории Ленинского района г. Чебоксары с 10 апреля по 13 мая 2006 г. В рамках исполнения настоящего распоряжения предусмотреть организацию и проведение еженедельных «санитарных четвергов» и субботников.

2. Образовать районный штаб по проведению месячника по весенней санитарной очистке территории района в составе:

-         Ефремов П.Г. – заместитель главы администрации, начальник штаба;

-         Васильев Ю.Е. – заместитель главы администрации по социальным вопросам, заместитель начальника штаба;

-         Грибоедов В.Г. – начальник отдела ЖКХ и благоустройства, заместитель начальника штаба;

-         Алексеев В.В. – начальник ОУО администрации г. Чебоксары по Ленинскому району (по согласованию);

-         Трубачёв В.Д. – начальник отдела ГО и ЧС администрации Ленинского района г. Чебоксары;

-         Чернова Н.А. – начальник организационно-контрольного отдела администрации Ленинского района г. Чебоксары;

-         Петров Ю.В. – главный специалист – заведующий сектором по торговле администрации Ленинского района г. Чебоксары;

-         Тимофеева А.В. – главный специалист по делам молодежи администрации Ленинского района г. Чебоксары;

-         Филиппов В.И.. – начальник МУП «ЛРУ ЖКХ» (по согласованию);

-         Николаев Ю.И. – мастер участка ДМУП «ДОРЭКС» (по согласованию);

-         Степанова Л.А. – начальник Новолапсарского территориального отдела Ленинского района г. Чебоксары (по согласованию);

-         Павлова И.В.  - директор ООО «Парк» (по согласованию);

3. Утвердить План мероприятий по подготовке и проведению месячника по весенней санитарной очистке территории Ленинского района  г. Чебоксары в период с 10 апреля по 13 мая 2006 г., еженедельных «санитарных четвергов» и субботников (Приложение 1).

4. Утвердить Список закрепленных ответственных работников администрации Ленинского района г. Чебоксары по улицам, скверам, площадям по проведению месячника по весенней санитарной очистке территории Ленинского района г. Чебоксары в период с 10 апреля по 13 мая 2006 г., еженедельных «санитарных четвергов»  и субботников (Приложение 2).

5. Руководителям предприятий, организаций, учреждений независимо от форм собственности, балансодержателям зданий, магазинов, киосков, владельцам гаражей, других отдельно стоящих сооружений и объектов организовать уборку закреплённых и прилегающих территорий, выполнить работы по их благоустройству согласно Правил внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в г. Чебоксары № 163 от 16.05.2001 г.

6. Руководителям предприятий, организаций, учреждений независимо от форм собственности еженедельно по понедельникам в 9 часов утра обеспечить доклад о проведённом «санитарном четверге», субботнике с указанием вида работ, количества участвующих человек, привлечённой спецтехнике по тел./факсу 62-86-97, 20-24-00 или по электронной почте: gkh2@lenin.cap.ru.

7. Руководителям автотранспортных предприятий обеспечить выделение самосвалов, уборочной спецтехники для вывоза мусора на городскую свалку по разнарядке отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Ленинского района г. Чебоксары.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                             А.И. Зайцев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика