Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

План проведения месячника по весенней санитарной очистке территории Ленинского района в период с 10 апреля по 13 мая 2006 г.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Ответственный за прове­дение

1.

Провести заседание штаба по про­ведению месячника по весенней санитарной очистке территории Ленинского района г. Чебоксары.

04.04.2006 г.

Ефремов П.Г.

2.

Довести до руководителей пред­приятий, организаций, учреждений распоряжение главы администра­ции г. Чебоксары от 04.04.2006 г.        № 987-р «О проведении месячника по весенней санитарной очистке го­рода» и распоряжение главы администрации Ленинского района г. Чебоксары «О проведении месячника по весенней санитарной очистке территории Ленинского района г. Чебоксары» с постановкой конкретных задач перед исполните­лями.

до 10.04.2006 г.

Ефремов П.Г.

Васильев Ю.Е.

Алексеев В.В. (по согласованию)

Ответственные от адми­нистрации района

3.

Отделу ЖКХ и благоустройства администрации Ленинского района г. Чебоксары организовать:

1.     подготовку информационного материала для руководителей предприятий, организаций, учреждений района.

2.     выдачу бесплатных пропус­ков организациям, предпри­ятиям, учреждениям для за­хоронения мусора на город­ской свалке.

3.     распределение автосамосва­лов, другой спецтехники со­гласно поступивших заявок.

 

 

 

 

 

до 07.04.2006 г.

 

 

 

 

в течении экологиче­ского месячника

Грибоедов В.Г.

4.

ОАО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хо­зяйств» организовать ворошение снега, уборку закреплённых и при­легающих территорий от мусора, его вывоз с гаражных формирований, располо­женных на территории Ленинского района г. Чебоксары.

 

в течении экологиче­ского месячника по плану ДГХ

Мосолков В.А.

 (по согласованию)

5.

ОУО администрации г. Чебоксары по Ленинскому району органи­зовать очистку от мусора  территории, приле­гающей к родникам, закрепленных за общеобразовательными школами района №№ 10, 12, 17.

в течении экологиче­ского месячника со­гласно плана меро­приятий ОУО

Алексеев В.В.

(по согласованию)

6.

ОУО администрации г. Чебоксары по Ленинскому району при­влечь учащихся МОУ СОШ, сотрудников МДОУ, родителей к ворошению снега, санитар­ной уборке закреплённой и прилегающей территории от мусора и посадке зе­леных насаждений.

в течении экологиче­ского месячника со­гласно  плана меро­приятий  ОУО

 

Алексеев В.В.

(по согласованию)

7.

Провести молодёжные акции по уборке от мусора земельных участ­ков общественного пользования, посадке зелёных насаждений с привлечением учащихся ПУ, ССУ­Зов, студентов ВУЗов.

в течении экологиче­ского месячника по отдельному плану главного специалиста по делам молодёжи админист­рации района

Васильев Ю.Е.

Тимофеева А.В.

Грибоедов В.Г.

8.

МУП «ЛРУ ЖКХ», подрядным организациям, обслу­живающих жилищный фонд Ленин­ского района г. Чебоксары организовать воро­шение снега, уборку мусора и его вывоз с внут­ридворовых территорий, установку исправных малых архитектурных форм, посадку зелёных насаждений (по отдельному плану). Провести субботники с привлечением жильцов жилых домов.

в течении экологиче­ского месячника со­гласно планам начальников ЖУ, директоров ООО, МУРЭПов

Филиппов В.И.

Начальники ЖУ,

директора ООО, МУ­РЭПов

(по согласованию)

 

9.

Сектор торговли администрации Ленинского района г. Чебоксары организовать выполнение работ по санитарно-экологической очистке закреплён­ных и прилегающих территорий у предприятий торговли и общест­венного питания, приведению фасадов, оконных решёток, цоколей, рекламных объектов в соответствие с требованиями Правил внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в г. Чебоксары.

в течении экологиче­ского месячника

Петров Ю.В.

10.

Руководителям предприятий, организаций, учреждений, подрядным организациям, обслу­живающих жилищный фонд Ленин­ского района         г. Чебоксары, председателям ТСЖ, ЖК и ЖСК организовать ворошение снега, санитарную подрезку, вырубку аварийных деревьев со­гласно разрешительным актам МУ «Горкомприрода г. Чебоксары», побелку деревьев на закреплённой и прилегающей территории, ремонт повреждённых элементов конструкций здания, сооружения, лестничного марша, привести в надлежащий эстетический вид фасад, цоколь здания, ограждение в соответствии с проектной документацией, утверждённой расколеровке, уборку закреплённой и прилегающей территории от мусора.

в течении экологиче­ского месячника

Руководители предприятий, организаций, учреждений, директора

 ООО и МУРЭПов

председатели

 ТСЖ, ЖК и ЖСК

(по согласованию)

11.

ДМУП «ДОРЭКС» обеспечить очи­стку дорог, находящихся на обслуживании, от грун­товых наносов, мусора.

в течении экологиче­ского месячника

Николаев Ю.И.

(по согласованию)

12.

ООО «Парк» обеспечить очистку газонов, находящихся на обслуживании, от смёта, мусора, побелку деревьев.

в течении экологиче­ского месячника

Павлова И.В. (по согласованию)

13.

Отделу ЖКХ и благоустройства ад­министрации Ленинского района г. Чебоксары и отделу ГО и ЧС организовать ликвидацию несанкционированных свалок в Ленинском районе    г. Чебоксары.

в течении экологиче­ского месячника

Грибоедов В.Г.

Трубачёв В.Д.

14.

Обеспечить оперативный контроль за ходом проведения  месячника по весенней санитарной очистке Ленинского района г. Чебоксары согласно закреплению ответственных от администрации Ленинского района г. Чебоксары по улицам, скверам и площадям.

еженедельный доклад

Ответственные от адми­нистрации Ленинского района    г. Чебоксары

15.

Провести приёмку закрепленных и прилегающих территорий и доло­жить главе администрации Ленинского района   г. Чебоксары о завершении работ.

12.05.2006 г.

Члены штаба,

ответственные от  адми­нистрации района

16.

Подготовить отчёт и проинформи­ровать о завершении проведения месяч­ника по весенней санитарной очистке Ленинского района г. Чебоксары администрацию г. Чебоксары, МУП «УЖКХ и Б»          г. Чебоксары, МУ «Горкомприроды г. Чебоксары».

13.05.2006 г.

Грибоедов В.Г.

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика