Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Отчет за март

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары подведены итоги работы отдела за март 2015 года.

Всего в марте было зарегистрировано 232 записи актов гражданского состояния, в том числе: о рождении-155; о заключении брака-7; о расторжении брака–50; об установлении отцовства-18; об усыновлении -2.

В марте месяце зарегистрированных мальчиков было больше, чем девочек, соответственно- 81 и 74. В 76-и семьях зарегистрировали рождение «первенца», в 62-х семьях- рождение второго ребёнка, в 15-и семьях – третьего ребёнка, в 1-й семье – четвертого ребёнка.

Получателями государственного материнского капитала в марте стали 78 семей, а 16 семей района стали ещё и участниками республиканской программы по получению материнского капитала и бесплатного земельного участка. Вместе со свидетельством о рождении вручались справки на получение государственных пособий на детей. Таких справок в марте было выдано – 179.

По статистическим данным  выбор родителей падал на имена:

1 место –     Егор         (7),        Анна -            (7);

2 место-       Андрей     (4),       Анастасия -     (4);

3 место -      Арсений   (4),       Кира            -  (4).

Появились в районе малыши и с редкими нераспространенными  именами: Ярослав, Степан, Ефим, Арсений. Глеб, Лев, Герасим, Матвей, Гордей, Марк, Демьян, Ростислав, Артур, Аркадий, Савелий, Макар, Яков, Родион, Ратибор, Василиса, Анисия, Ева, Мила, Аделина, Любава, Юлиана, Маргарита, Алидия, Таисия, Эва, Злата, Анжелика.

В марте в отдел ЗАГС было подано 9 заявлений на заключение брака,  11 заявлений о расторжении брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей и 10 заявлений о внесении дополнений в ранее составленную запись о разводе. В другие органы ЗАГС в марте было выслано 68 извещений о регистрации актов гражданского состояния для внесения соответствующих отметок.

Всего в марте за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия была взыскана государственная пошлина в размере 52755 рублей.

Помимо письменных обращений отделом ЗАГС проводилась большая работа по консультированию граждан по семейному законодательству (включая консультации по телефону). Всего в марте 2015 года отделом ЗАГС было принято 712 граждан, в том числе: письменные обращения – 262, устные обращения – 450.

 

 

 

 

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика