Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Главный выпускной бал страны

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

26 июня у каждого юного и даже не очень юного человека будет возможность почувствовать себя настоящим львом. Загадку такого зоологического превращения с легкостью может объяснить Алексей Кортнев, который несколько лет является бессменным ведущим бала выпускников под названием "Молодые львы".

Заканчивается напряженная сессия, лето в разгаре, погода шепчет – самое время немножко расслабиться и покутить. Вечером 26 июня в 18:00 ГЦКЗ "Россия" больше будет походить на огромный ночной клуб, нежели на официозный концертный зал. Стулья в партере уберут, предоставив "львам" свободную площадку для танцев и рок-н-ролльного концерта. В программе выступление "Ночных снайперов", Найка Борзова, театра "Лицедеи", команд КВН, Данко и Максима Галкина.

Впрочем, организаторы вечера позаботились не только о том, чтобы "львятам" было весело. Перед началом бала в фойе пройдет "Ярмарка вакансий", где выпускники смогут подыскать себе интересную работу. Те, кто уже успел найти свое место в жизни, смогут получить персональную страницу на официальном сайте акции. Регистрация во Всемирной Сети также пройдет в фойе концертного зала.

Откроет бал по традиции хор студентов в мантиях, которые исполнят гимн "Гаудеамус". Подобное мероприятие не может обойтись без бывшего студенческого театра МГУ, который сейчас носит название "МОСТ". В студенческом театре когда-то играл Валдис Пельш и Алексей Кортнев, там начинал Максим Галкин. Кстати, любопытный курьез: Кортнев так и не закончил МГУ, всецело отдавшись музыке. Что отнюдь не мешает ему быть ведущим концерта для приглаженных отличников. Впрочем, и развязных раздолбаев на балу будет немало.

Билеты на "Молодых львов" по совершенно смешным ценам есть в свободной продаже в кассах "России". Бал поддерживает Правительство Москвы, спонсирующее возможность выпускников покуражиться перед нелегкой трудовой жизнью в офисе "от звонка до звонка".

Выпускники из регионов тоже не останутся без внимания. Представитель Российского Союза Молодежи представит альманах "Лучшие выпускники ВУЗов-2002". Многообещающие молодые специалисты из разных районов и областей будут награждены ценными подарками. Впрочем, официоза на балу будет немного, выступления чиновников ожидаются в гомеопатических дозах.

Шоу будет транслироваться в Интернете, так что вся страна сможет полюбоваться на подрастающее поколение. Ну, может только особенно горячие моменты камера не зафиксирует. Зачем портить репутацию молодым отважным львам?

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика