Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.06.20 Люблю тебя, мой дом, мой двор!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

 

Так называлась праздничная программа дворового праздника  микрорайона «Завокзальный» , который состоялся 20 июня по пр.Мира,23 и был посвящен Дню Республики. Территория площадки быстро запомнилась жителями района, как только раздались первые звуки музыки. Праздник открыл глава администрации Ленинского района города Чебоксары А.И.Зайцев. Он отметил, что в этом году на празднике собралось гораздо больше горожан, а значит есть необходимость проводить такие мероприятия в районе. Зрителям была предложена большая программа,  в которой звучали слова об истории Чебоксар, о современном развитии столицы, о том, что только от самих горожан зависит,  насколько уютен, зелен и привлекателен будет наш город. Начинать надо со своего дома, двора. В связи с этим благодарственные письма и подарки были вручены председателю домового комитета «Завокзальный» Николаеву В.М., самому активному квартиросъемщику микрорайона – Ивановой З.Н., и , конечно же, лучшему дворнику – Кирилловой С.Ю. ( ООО «Создатель»).

Концертная программа была достаточно разнообразной , на «все вкусы»: от солистов хора ветеранов ОАО «ЧЭАЗ»  и фольклорного ансамбля «Забава» до молодых эстрадных певцов ансамблей «Форсаж»  и «Настроение». Особую изюминку внесла в программу праздничная лотерея, которую организовали спонсоры ОАО «Честр», как и призы для всех победителей спортивных состязаний по футболу, дартс, перетягиванию каната, подтягиванию на перекладине.

Большим сюрпризом для местной детворы стал огромный надувной «Лебедь-батут», на котором с удовольствием можно было попрыгать совершенно бесплатно.

В этот вечер для всех для всех жителей, пришедших на праздник, прямо во дворе была организована продажа прохладительных напитков и вкусной выпечки.

Одним словом праздник удался!       

 

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика