Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Пресс-конференция по проведению акции «Олимпийские уроки «Информатики»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

Фоторепортаж

29 августа в администрации Ленинского района города Чебоксары прошла презентация акции «Олимпийские уроки «Информатики».

Открыл пресс-конференцию для средств массовой информации глава администрации Ленинского района города Чебоксары Александр Иванович Зайцев.

В целях воспитания здорового образа жизни, а также обеспечения школьников доступной персональной оргтехникой в соответствии с Указом Президента ЧР «О дополнительных мерах по расширению информационной доступности гражданам ЧР» администрация Ленинского района совместно с партнерами ООО «Информатика» и магазином «Спортмастер» проводит акцию «Олимпийские уроки «Информатики».

За информационными технологиями – будущее. Наша акция объединит интеллект и спорт. Состязания будут проводиться по двум направлениям: спортивное (прохождение полосы препятствий) и интеллектуальное – тестирование.

Александр Иванович отметил, что данная акция пример хорошего сотрудничества муниципальной власти и бизнеса. В выигрыше остается наше общество.  

О спортивной части состязаний рассказала чемпионка мира Олимпиада Иванова, которая будет главным судьей.

Состязания пройдут  во всех школах Ленинского района с 11 по 19 сентября 2006 года среди 7-х,8-х,9-х,10-х,11-х классов.

Абсолютно  все участники получат от компании «Информатика» купон на право покупки специально выпущенного компьютера Infa Olimpia по специальной льготной цене.

Победителей соревнований ждут отличные призы – 2 компьютера и предоставленные магазином «Спортмастер»  горный велосипед и подарочные карты.

Итоги и победители акции будут объявлены на большом спортивном празднике, который состоится 19 сентября в 13.00 на стадионе школы № 37.     

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика