Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.09.25 Завершился месячник безопасности детей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

Завершился месячник безопасности детей в Российской Федерации на территории Ленинского района г. Чебоксары. Месячник  проводился в целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления у них после школьных каникул навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, а также адекватных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций.

В течение этого месячника проведены рабочие совещания с руководителями школ, детских дошкольных учреждений по обеспечению безопасности детей после школьных каникул. Вопросы обеспечения безопасности обсуждались на педагогических советах, родительских собрани­ях.

 С учащи­мися и детьми дошкольного возраста проводились беседы по вопросам защиты от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности, безопасности на дорогах и транспорте. В 4-11 классах организованы диктанты, сочинения, конкурсы, викторины по вопросам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, противопожарной безопасности, безопасности на воде и основ правил дорожного движения. Школьники посещали Центр противопо­жарной пропаганды Главного управления МЧС России по Чувашской Республике.

В школах, детских дошкольных учреждениях проведены также практические занятия по эвакуации на слу­чай пожара.

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика