Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.10.10 Планета здоровья

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

С 1 октября по 1 декабря 2006 года в Консультативно-методическом центре по профилактике асоциальных явлений среди детей и подростков при Республиканской детско-юношеской библиотеки в рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» пройдут мероприятия по популяризации здорового образа жизни среди детей и подростков, а так же их родителей.

В рамках акции 10 октября 2006 года в читальном зале была представлена презентация книжно-иллюстративной выставки «Планета здоровья».

Знание о культуре здоровой жизни нужно всем, так как во многом судьба человека зависит от того, сбережет ли он здоровье смолоду. Это – фундамент всех будущих достижений: учебы, работы, даже личного счастья.

Как сохранить здоровье? Об этом Вы можете узнать, посетив нашу выставку. Это очень просто – здоровый образ жизни, абсолютная трезвость, полный отказ от наркотических веществ и крепкие семейные устои.

В программе акции еженедельно проводится по культуре здорового образа жизни.

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика