Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.10.18 Мы выбираем жизнь

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики проводится республиканская акция «Молодежь за здоровый образ жизни».

В целях воспитания здорового поколения в МОУ «СКОШ № 15» г.Чебоксары  на общешкольной линейке прошло открытие месячника правовых знаний и акция «Молодежь за здоровый образ жизни». Специалисты социально-реабилитационного центра несовершеннолетних Ленинского района проведут для старшеклассников курс тематических лекций «ВИЧ и СПИД - современные представления», «СПИД и гепатит на одной ступени». Инспектор по делам несовершеннолетних ознакомит подростков с правами и ответственностью перед законом «Закон обо мне, мне о законе». Врач психиатр Республиканской психиатрической больницы на родительском собрании выступит с беседой «Психопатоподобное поведение детей и подростков». Тематические радио-уроки «Я и закон» прозвучат по школьному радио. Среди учащихся 1-9 классов пройдет конкурс рисунков и плакатов « Мы выбираем жизнь». Завершит месячник ролевая игра «Закон в моей жизни». Проводимые мероприятия направлены на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, которые помогут сформировать у учащихся стремление к здоровому образу жизни, решению юридических задач, позволяющих учащимся применять полученные знания в конкретной жизненной ситуации.

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика