Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.10.25 Экологическая акция "Спасем земную красоту"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

В рамках проходящего санитарно-экологического месячника школа № 15 города Чебоксары подвела итоги экологической акции «Спасем земную красоту», проводимой в школе. Учащиеся вместе с учителями провели экологические субботники по уборке территории школы от бытового мусора, опавших листьев. В школе работала «Экологическая копилка добрых дел». Ребята изготовили кормушки для зимующих птиц. Прошло обсуждение за круглым столом «Свалка по имени земля». Ребята высказали свое мнение о пагубном влиянии человека на окружающую среду. Учащиеся кружка «Художественная роспись» откликнулись на предложение международной организации IFAW принять участие в конкурсе плакатов «На одной волне с тюленями». В ленинградский цирк на конкурс рисунков на тему «Животные в цирке» ребята отправили свои работы, и победители получили сладкие призы. «Молодежная экспертная ассоциация республики» проводит конкурс «Герои сказок народов мира». Главными героями в своих работах дети изобразили сказочных животных.

Ежегодно учащиеся школы заботливо ухаживают за школьным дендрарием. Осенью дети собирают семена, весной выращивают рассаду овощных и декоративно-цветочных культур. Ребята бережно заботятся о каждом растении, кустарнике, спасая и облагораживая земную красоту, именно они дают нам чистый воздух, здоровье, хорошее настроение, радуют нас своей природной красотой.

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика