Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.10.30 Вопросы профилактики наркомании не теряют своей актуальности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

 

Совершенствование качества оказания наркологической помощи, профилактика немедицинского потребления ПАВ детьми и подростками, формирование установок за здоровый образ жизни являются одним из важнейших направлений в работе детско-подросткового отделения ГУЗ «Республиканский наркологический диспансер» совместно с комиссией по профилактике наркомании и связанной с ней преступностью Ленинского района.

Под наблюдением подростковой службы на 01.09.2006 г. состоит 122 несовершеннолетних, проживающих в Ленинском районе.

За 8 месяцев 2006 г. выявлено - 72 чел.; за август выявлено - 15 чел. За 8 месяцев 2006 г. патронажей в неблагополучные семьи проведено - 37; за август - 5.

На базе социально-реабилитационного центра Ленинского района за 8 месяцев 2006 г. проведено - 26 лекций, в августе - 4. В центре временного содержания несовершеннолетних преступников проведено за 8 месяцев - 20 лекций, в августе - 3 лекции. С целью улучшения наркологической ситуации среди несовершеннолетних подростковое отделение взаимодействует с учреждениями культуры. На базе библиотек за 8 месяцев 2006 г. проведено - 22 лекции; за август - 2 лекции; кинолекторий - 9. В учреждениях образования за 8 месяцев 2006 г. проведено - 17 лекций; 5 выступлений на родительских собраниях. В летних оздоровительных лагерях проведено - 24 лекции, с охватом на 1060 детей, из них в августе - 12 лекций.

В целях создания информационного пространства отлажена система взаимодействия со СМИ. За 8 месяцев 2006 г. проведено - 3 радиовыступления; 2 статьи в газету; 2 телевыступления.

В школе для родителей на базе детско-подросткового отделения проведено 20 занятий по проблемам гармонизации внутрисемейных взаимоотношений. Врачи детско-подросткового отделения активно принимали участие в акции, приуроченной к международному дню борьбы с наркоманией с раздачей буклетов, прошедшего в парке им. Николаева 25 июля.

Проводимая за 9 месяцев 2006 года Комплексная профилактическая программа позволила добиться следующих результатов: не было зарегистрировано ни одного нового случая наркомании и токсикомании; значительно уменьшилось количество детей, подростков злоупотребляющих алкоголем.

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика