Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.11.03 Акция направлена на осознании ценности здоровья

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

В Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке проходит акция «Молодежь за здоровый образ жизни».

В рамках акции 10 октября в читальном зале состоялась презентация книжно-иллюстративной выставки «Планета здоровья».

19 октября состоялся круглый стол для старшеклассников «Наш выбор-здоровье и успех», в котором приняли участие специалист республиканского наркологического диспансера Никифорова Н. В., инспектор по делам несовершеннолетних Ленинского района г. Чебоксары Пиликин П. В., специалист центра «СПИД» Львов П. С. 29 октября для молодых родителей в клубе «Семейный факультет» прошел круглый стол «Семья и здоровый образ жизни». Ведущий психолог библиотеки Яковлева И.В. подняла вопрос о роли родителей в формировании здорового образа жизни детей, о важности собственного примера, т. к. дети – это зеркало родителей. Как может родитель требовать от ребенка то, чего не может сделать сам? Результатом обсуждения стало активное изучение участников круглого стола предложенной литературы по заданной теме.

За время акции более 250 детей и подростков стали участниками видеолекториев; тренингов и ролевых игр, которые были направлены на осознании ценности здоровья. Они получили навыки новых форм поведения, самостоятельно и ответственно строить свою жизнь, противостоять стрессовым ситуациям, что позволяет подросткам выбрать осознанную жизненную позицию.

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика