Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.11.10 Пушкинский бал

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

В МОУ «Лицей № 1» г. Чебоксары прошел Пушкинский бал.

Бал был приурочен к знаменательному событию в истории России – выходу в свет календаря Якова Брюса.

            На светском балу лицеистов присутствовали высокопоставленные гости: императрица Екатерина I (Архипова Александра), графиня Наталья Брюс (Щавелева Наталья), иноземные лорды из далекого Альбиона (ученики 11ю класса),  французские виконты (ученики 9а класса), представители знатных дворянских семей России (учащиеся 8-ых  и 10-ых классов).

Барышни и кавалеры, приглашенные  на бал,  в течение всего вечера кружились под звуки классической музыки в вихре вальса, польки и полонеза. Театральной труппой Его императорского величества (учащиеся 11к класса) была разыграна комедия «Юбилей». В честь императрицы звучали оды.

Уютный зал ДК «Элара», где проходил бал,  был наполнен атмосферой праздника и красоты. Наряды лицеистов соответствовали  торжеству – фраки и бальные платья. Строгость классических танцев сменялась  шутками и смехом во время конкурсов и игр.  Бал  своей красотой пленил всех!

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика