Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.11.11 Педагоги рассмотрели аспекты деятельности школ по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

9 ноября 2006 г., на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», отделом управления образования администрации г. Чебоксары по Ленинскому району было проведено семинар-совещание заместителей директоров по воспитательной работе и социальных педагогов образовательных учреждений Ленинского района на тему «Некоторые аспекты деятельности образовательных учреждений по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних». Семинар проводился в рамках проведения месячника правовых знаний и акции «Молодежь за здоровый образ жизни». В работе семинара приняли участие Чапурина Н. А., начальник отдела по делам несовершеннолетних Ленинского РОВД, Санайкина Т. Д., главный специалист отдела охраны детства администрации Ленинского района, специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ленинского района г. Чебоксары.

            В ходе семинара были подведены итоги работы образовательных учреждений по профилактике правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних, отмечены положительные стороны организации работы с учащимися группы «риска», выявлены проблемы, над которыми предстоит работать в 2007 г. Участники семинара были ознакомлены  с работой социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ленинского района, с основными направлениями деятельности Центра. Специалистами охраны детства администрации Ленинского района для слушателей семинара была представлена информация о работе с детьми сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.

            Итогом семинара стала дискуссия на тему «Подросток и закон».

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика