Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Акция "Книгу с колыбели!"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

20 ноября в г. Чебоксары стартует культурно-просветительская акция «Книгу - с колыбели!». Она приурочена к Всемирному дню ребенка. Инициатором акции выступила Центральная городская детская библиотека им. К. Чуковского.

Мы все хотим, чтобы у нашей страны было достойное будущее. А буду­щее – это наши дети, в формировании которых большое значение играет чтение. Первое знакомство ребенка с книгой должно состояться как можно раньше. Хорошая книга открывает малышам целый мир, старается вы­звать в их душах эмоциональный отклик, вводит в мир творчества, будит фантазию и желание тво­рить. Неслучайно общение с книгой в детстве явля­ется непременным атрибутом автобиографий большинства людей, ставших впоследствии из­вестными личностями России.

Понимая это, сотрудники детских библиотек г. Чебоксары запланировали проведение общегородской культурно-просветительской акции «Книгу – с колыбели!». Она пройдет 20 ноября и приурочена к Всемирному дню ребенка. Ее цель – приобщение детей к чтению с момента рождения.

В рамках акции в роддомах г. Чебоксары сотрудники детских библиотек МУК «Централизованная система детских библиотек» вручат молодым мамам при выписке поздравительные открытки, комплекты детской литературы для малышей, списки литературы о том, как нужно воспитывать и развивать ребенка в первые дни и месяцы его жизни, как способствовать укреплению его здоровья, развитию речи, как развивать его познавательные интересы, как вырастить малыша умным, добрым, внимательным и ласковым.

Детские библиотекари надеются,  что акция «Книгу – с колыбели!» позволит не только привить малышам с самого раннего детства любовь к книге и чтению, но и сформировать культуру чтения их родителей.

Сотрудники детских библиотек г. Чебоксары выражают искреннюю благодарность и признательность за предоставленную литературу Чувашскому книжному издательству, ГУП «Чувашский  республиканский библиотечный  коллектор», а также лично предпринимателю И. Минеханову.

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика