Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.11.28 КВН будущих педагогов был посвящен 45-летнему юбилею

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

Очередной этап игры КВН между факультетами  Чувашского Педагогического Университета был посвящен 45-летию этой замечательной игры.

Пролог, названный «Яичница», стал своеобразным разогревом перед основной игрой. В «Яичнице» своими шутками гостей порадовали только начинающие команды вуза. Завязку игры составили команды факультета иностранных языков, художественно-графического, факультета физической культуры и технолого-экономического. Команда ТЭФ разыграла на сцене целый спектакль. Традиционная индийская история любви: она любит бедного, а родители хотят выдать за богатого. Естественно, все закончилась счастливо как для зрителей, так и для героев: гости смогли наконец-то вздохнуть после непрерывного смеха, а влюбленная пара победить всех недоброжелателей. Актуальным в нынешний свадебный сезон стало выступление «Свадьба» факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии. Перед зрителями развернулось настоящее действо: накрытые праздничные столы, гости, свидетели, родственники, веселый тамада и, конечно же, жених и невеста. ДиКПиП показал настоящий праздник с песнями, плясками и подарками молодоженам: «Вот вам ключи от квартиры, к которой подойдут – та и ваша!». Свадьба пела и играла, а зал держался за животы от смеха!

Эпилогом стало подведение результатов. Места между веселыми и находчивыми распределились следующим образом:

I место - технолого-экономический факультет;

II место - факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии;

III место - художественно-графический факультет.

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика