Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Достижения

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

ОАО "ЧЭАЗ"- постоянный экспонент крупнейших международных и российских специализированных выставок, активный участник тематических научно-практических конференций, семинаров.

За высокий уровень выставляемой техники и аппаратов ОАО "ЧЭАЗ" награжден многочисленными дипломами, грамотами и медалями. В частности, такие изделия, как контактор вакуумный КВ-1-160, предохранитель резьбовой автоматический ПАР-16, энергосчетчик электронный многотарифный ЦЭ-2706, реле и реле-пускатели серии РЭВ-1000 и РЭВ-2000, контакторы серии КНЕ и КНИ, блоки защиты генераторов от асинхронного режима БЭ 1106М, низковольтное комплектное устройство модульной конструкции МНС-2000, реле времени типа РСВ-255, блок реле сопротивления БРЭ 2801.01 награждены "Золотым Знаком Всероссийской марки качества XXI века" на международных специализированных выставках "Знак качества XXI век" в г. Москва (ВВЦ 2000-2002 гг.).

Миссия ОАО «ЧЭАЗ» - занять и удерживать лидерство в перевооружении России отечественной электротехникой.

Удовлетворение требований, предложений потребителей продукции и услуг предприятия является ключевым элементом деятельности ОАО «ЧЭАЗ».

Руководство предприятия уверено, что только эффективно функционирующая интегрированная система менеджмента качества и окружающей среды является основой для постоянного улучшения деятельности предприятия и призывает весь коллектив к реализации политики в области качества и управления окружающей средой.

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика