Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.12.15 "Зеленая проблема" остро стоит перед человечеством

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

«Зеленая» проблема, остро стоящая перед человечеством, имеет множество истоков, начиная с высоких темпов развития человечества, кончая вовсе ханжеским либо потребительским отношением к природе. Однако как ее решить, если многие подчас  думают, что от одного человека ничего не зависит?
«Сформировать экологическую культуру личности»,- так ответили бы на этот вопрос активисты молодежных природоохранных общественных организаций - участники «Школы лидера», проведенного в нашей столице на минувших  выходных.
Организатором Школы выступила Молодежная экологическая дружина Чувашской Республики в рамках проекта «Повышение социальной активности молодежи, путем включения их в активную природоохранную деятельность», финансируемого Посольством Королевства Нидерландов. Наши дружинники сотрудничают с аналогичными организациями из многих регионов России. На этот раз кроме Чувашии были представлены организации из Республик Татарстан, Марий Эл и Нижегородской области.
Целью данной Школы было повышение квалификации дружинников в эколого-просветительской и пропагандистской работе. Специалисты в сфере экологического образования обучали методикам проведения экообраза, игровых воздействий на детей разных возрастов, разработки экологических троп. На всех занятиях проводились психологические тренинги, конкурсы, игры.
«Школа лидера» ответила на многие волновавшие студентов вопросы, сплотила коллективы дружин, дала новые знания и навыки. Опыт, приобретенный участниками семинара, станет неоценимым подспорьем в будущей работе с детьми.

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика