Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.12.19 Встреча с лауреатами премии Президента Российской Федерации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

Встреча с лауреатами премии Президента Российской Федерации для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» прошла в администрации Ленинского района г. Чебоксары. Учащиеся и студенты учреждений и предприятий Ленинского района стали победителями и призерами многих республиканских и всероссийских конкурсов и соревнований. Они получат сертификаты премий из рук Президента Чувашской Республики 21 декабря 2006 года. В преддверии этого события были обсуждены некоторые организационные вопросы.

Заодно ребята рассказали, за что они получили свои стипендии. Как шаг за шагом они шли к своим победам. Алексеев Артем, учащийся профессионального училища № 19,  стал победителем Республиканского конкурса учащихся учебных заведений начального профессионального образования «Лучший учащийся - 2006». Изучив профессию токаря сначала на практике, он написал по ней научно-исследовательскую работу «Повышение производительности труда токаря». Затем в виде реферата спланировал свою будущую карьеру: сначала обязательно работа на заводе для приобретения практических навыков и знаний, затем – высшее техническое образование. Не лишними в жизни, по мнению Артема, будут и управленческие курсы. Теория, практика и грамотное управление – вот что необходимо, чтобы стать первоклассным востребованным специалистом. И тогда можно будет подумать о карьерном росте. А то, что Артем еще и творческий человек, тоже добавило ему лишние баллы при подсчете оценок жюри. Он хорошо декламирует стихи, увлекается  танцами (какое-то время танцевал в ансамбле «Сувар»), и даже поет.

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика