Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Профильный молодежный образовательный лагерь "Лидер"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

С 2005 года в Ленинском районе действует профильный образовательный молодежный лагерь «Лидер». За два года работы в работе профильного образовательного молодежного лагеря «Лидер» приняли участие 160 мальчишек и девчонок, активистов школьных организаций.

В профильном образовательном лагере «Лидер» применяется система отрядов и малых групп. Малая группа в лагере «Лидер» называется «команда». Состав команд – межшкольный. В каждую команду входят от 16 до 20 человек, учащихся образовательных учреждений и центров дополнительного образования Ленинского района г. Чебоксары. За каждым отрядом и командой закрепляются взрослые советники, персонально отвечающие за организацию жизнедеятельности отряда и команды.

            Основой программы профильного образовательного молодежного лагеря «Лидер» являются интерактивные методы: направленные дискуссии, структурированные переживания, разыгрывание ролей, игры и моделирование, стимулирующие у участников активное экспериментирование с новым поведением.

Все программы лагеря подразделяются на:

  • Общие программы и мероприятия:
    1. творческие и познавательные игры: «Гонка за лидером», «Коммуникативные игры», «Капсула», «Час бюрократа», «Лидер-марафон», «Один за всех и все за одного», «Ангел-хранитель», «Шире круг»;
    2. спортивные мероприятия;
    3. общие костры и вечера, объединенные темой лагеря «Лидер – 2006».
  • Мастер-классы в составе нескольких команд: «Дискуссионный клуб «Точка зрения»
  • Мастер-классы в составе команд по специализированным программам: «Тренинг общения «Синтон»; «Тренинг толерантности»; «Тренинг общения».
  • Мастер-классы в составе команд по выбору участников лагеря: «Российская модель ОАШ»; «Основы фандрайзинга»; «PR-компания»; «Совет лидеров»; «Портфолио лидера»; «Мир подростка»; «Дорогая редакция»; «Сценическое мастерство»; «Нескучный праздник»;  «Компьютер-лэнд»;  «Танц-класс»; «Дизайн-студия»;  «Имидж»;  «Язык жестов»;  «Мастерская хорошего настроения».

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика