Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Методические семинары

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

19 января 2006 года на базе МОУ «СОШ № 24» состоялся районный семинар по теме «Интерактивные методы преподавания в гражданском образовании». Организатором данного семинара стал отдел управления образования администрации г. Чебоксары по Ленинскому району.

            Вниманию слушателей, а ими стали – заместители директоров по воспитательной работе, старшие вожатые общеобразовательных учреждений Ленинского района, методисты центров дополнительного образования была представлена информация о развитии гражданского образования в России, рассмотрены основные методы (пассивный, активный и интерактивный) преподавания в гражданском образовании.

В ходе работы с участниками семинара было проведено обучающее интерактивное занятие «Наркомания и молодежь. Что толкает в пропасть?». Участники рассматривали проблемы борьбы с наркоманией в молодежной субкультуре, изучали опыт профилактики наркотической зависимости в школах зарубежных стран, рассматривали жизненные ситуации и составляли идеальную модель взаиморешений проблемы.

 

1 – 2 декабря 2006 г. на базе МОУДОД ДОЛ «Березка» состоялся выездной семинар для заместителей директоров по ВР, классных руководителей и старших вожатых по теме «Организация воспитательной работы в школе». В семинаре приняли участие 77 педагогических работников ОУ Ленинского района и г. Чебоксары. В ходе семинара обсуждались вопросы организации воспитательного процесса в школе, проведения творческих мероприятий в рамках проведения профилактической работы, осуществления родительского всеобуча  и др. Итогом работы семинара стала защита проектов по организации воспитательной работы в школе.

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика