Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007.02.25 Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

В Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке проходят мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

 

20 февраля состоялись два мероприятия для подростков и молодежи допризывного возраста. В читальном зале прошел вечер вопросов и ответов "Операция "Призыв. Служить? Служить!", в котором приняли участие заместитель начальника военно-врачебной комиссии Республиканского военкомата, подполковник И.С.Журавлев и старший офицер второго отдела, майор Ю.В.Капранов. Ребята задавали множество злободневных вопросов о службе в вооруженных силах России. В заключение встречи подростки пришли к выводу, что в армии служить сегодня престижно, главное - не бояться трудностей, укреплять здоровье, много знать. Обзор литературы у книжной выставки "Тот ослепительный Российской Славы день" помог молодым людям укрепится в намерениях стать достойным защитником родины.

 

В отделе литературы по искусству прошел литературно-музыкальный вечер для подростков "Солдат всегда солдат", посвященный военной музыке. Литературная экспозиция поведала слушателям об истории создания военных маршев, строевых песен и выдающихся музыкальных произведений героико-патриотической тематики. На вечере звучали записи современных строевых песен, 7-я симфония Шостаковича, марши.

 

21 февраля стартовала заочная читательская конференция по книге В. Астафьева "Веселый солдат".

 

22 февраля в Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке продолжится серия литературных чтений "Дедушкины медали". Дети узнают о боевых наградах за оборону городов-героев во время Великой Отечественной войны.

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика