2007.03.23 От "Весенней капели" - к олимпийской медали

23 марта 2007года в поселке Н. Лапсары  состоялись лыжные соревнования «Весенняя капель» для детей дошкольного возраста.  В соревнованиях приняли участие восемь дошкольных образовательных учреждений  Ленинского района: ДОУ №№ 6,42,50,64,118,121,123,146.

На старт вышли 20 девочек и 37 мальчиков. Среди девочек на дистанции 500 м. первой финишировала Селиванова Ольга ДОУ № 42 с результатом 3.17 мин., второй и третьей - воспитанники ДОУ № 123 Иванова Даша (3.37мин.) и Яковлева Анастасия (3.57мин). Среди мальчиков лучший результат показал воспитанник  ДОУ № 118 Пигасов Никита  с результатом 3.16 мин, на вторую и третью ступень пъедистала  поднялись дети ДОУ № 123 Нечаев Андрей (3.26мин) и Григорьев Саша (3.27мин).

Победители и призеры награждены медалями, дипломами, призами от администрации Ленинского района.

Все участники лыжных соревнований «Весенняя капель» получили грамоты  и призы за активное участие.