Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Благополучная семья - основа общества и государства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

Будущее Чувашии рождается в каждом доме, величие Отечества начинается с благополучия каждой семьи. Здоровая, полная, обеспеченная семья – опора общества и государства.

      В семье формируются настроения людей, их надежды, понимание настоящего, уверенность в грядущем, память о минувшем. Общественное воспитание человека основывается на ценностях, привитых в семье.

      Мы убеждены в том, что уважение к личности и семье должно быть фундаментом социальной политики.

      Ныне важнейшей задачей общества является укрепление института семьи, повышение ее статуса. Проблемы семьи должны стать приоритетом экономического и политического развития области, ее социальной сферы. Пути решения укажет бесценный духовный опыт народа – в образцах высокой нравственности, патриотизме, трудолюбии, сострадании, взаимовыручке, культе семьи и домашнего очага.

     Нам надо вернуться к исконным народным традициям российской семьи. Важно помнить, что процветание общества возможно при условии, когда каждый гражданин почувствует всю глубину личной ответственности и за собственную жизнь, и за жизнь родной семьи. Семья не может и не должна надеяться только на содействие государства. В семье сосредоточенна хозяйственная и нравственная основа правильного, здорового образа жизни. Это семья свободная от алкоголя, наркотиков и насилия, где дети воспитываются на основе высокой духовной культуры народа. Семья несет в себе огромный социальный, экономический и культурный потенциал.

      Социальный прогресс в обществе невозможен без ответственного стремления граждан к созданию семьи, рождению детей, воспитанию молодой смены. Ответственное родительство – это залог счастливой жизни ребенка, его здоровья и благополучия.

      Только на основе гражданской солидарности и ответственности, единении всех здоровых сил общества возможно достижение жизненного успеха каждой семьи.

      Давайте объединим усилия семьи и общества, чтобы подготовить условия для развития будущих поколений!

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика