Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Положение о Почетной грамоте администрации Ленинского района г.Чебоксары

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

Приложение №1

                                                                  УТВЕРЖДЕНО

                                                                       постановлением главы

                                                                  администрации Ленинского

                                                                       района г. Чебоксары

                                                                       от «16 »  12.  2014 г. № 1737

              

 

Положение

о Почетной грамоте администрации Ленинского района г.Чебоксары

 

1. Награждение Почетной грамотой администрации Ленинского района г.Чебоксары (далее Почетная грамота) производится за особый личный вклад в социальное, экономическое, культурное развитие Ленинского  района г.Че-боксары,  является одним из важных моральных стимулов и призвано  способствовать повышению трудовой и общественной активности граждан.

2. Почетной грамотой награждаются граждане, проживающие или  работающие на территории района, также предприятия, учреждения, организации, общественные объединения, расположенные на территории района.

3. Награждение Почетной грамотой производится согласно постановлению главы администрации Ленинского района г.Чебоксары.

4. О награждении Почетной грамотой ходатайствуют коллективы (советы трудовых коллективов) предприятий, учреждений и организаций, независимо от форм собственности, а также общественные объединения.

Структурные подразделения администрации района по собственной инициативе могут представлять к награждению физических лиц, предприятия, учреждения и организации всех форм собственности, а также общественные объединения. Представление к награждению Почетной грамотой производится при наличии поощрения и стажа работы не менее трех лет на данном предприятии,  учреждении, организации.

5.На каждого гражданина, представляемого к награждению Почетной грамотой, оформляется наградной лист (форма наградного листа прилагается); письмо-ходатайство о представлении к награждению кандидата; выписка из протокола общего собрания трудового коллектива.

На организацию  - ходатайство с мотивировкой, справка о конкретном вкладе организации в экономику города, района   за последние 3 года.

Документы оформляются в печатном виде, скрепляются печатью и представляются в администрацию района за 20 дней до предполагаемой даты награждения.

6. Представление о награждении Почетной грамотой вносится на рассмотрение постоянной комиссии по награждению Почетной грамотой администрации Ленинского района г.Чебоксары. Комиссия оценивает представление к награждению и принимает решение о возможном награждении.

Материалы о награждении направляются в отдел контроля и исполнения администрации района для подготовки проекта постановления главы администрации. Отдел контроля и исполнения  администрации района ведет учет награжденных Почетной грамотой.

7. Предприятия, учреждения, организации, общественные объединения, ходатайствующие о награждении своих работников Почетной грамотой, вправе премировать их  за счет собственных средств.

8. В случае отклонения ходатайства о награждении, инициатору письменно сообщаются мотивы такого решения, а представленные материалы возвращаются ему не позднее 20 дней со дня их представления в администрацию района.

9. Награждение Почетной грамотой повторно не производится.

10. Вручение Почетной грамоты производится в торжественной обстановке руководителем предприятия, организации или, в особых случаях, главой администрации Ленинского района г.Чебоксары.

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика