Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы администрации А.И.Зайцева с профессиональным праздником

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

                                                       Уважаемые работники торговли!

 

                                  Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

С каждым годом торговля играет все более значительную роль в жизни города Чебоксары. Сегодня торговые предприятия обеспечивают горожан необходимыми товарами и услугами, создают новые рабочие места, добросовестно платят налоги, а также вносят большой вклад в благоустройство города и его экономическое развитие.

В городе растет качество предоставляемых услуг, культура обслуживания, меняется вид торговых заведений. Многие из них сегодня соответствуют европейскому уровню.

У сферы торговли и бытовых услуг в Чебоксарах большой потенциал развития – об этом свидетельствуют открывающиеся в нашем городе крупные торговые центры, современные супер- и гипермаркеты, уютные кафе и бары. Уверены, что внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм работников торговли, добросовестное отношение к своим обязанностям вскоре станут визитной карточкой всех чебоксарских торговых предприятий.

 В день вашего профессионального праздника позвольте от души поблагодарить вас, уважаемые работники торговли, за добросовестный труд, активное участие в жизни города, инициативность и творчество. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, процветания и новых профессиональных достижений!

 

Глава администрации Ленинского района города Чебоксары                    А.И.Зайцев

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика