Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007.08.14 Навстречу новому учебному году: школы района прошли приемку

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/
 

В Ленинском районе г.Чебоксары завершила работу комиссия по приемке школ к новому учебному году. В течение 3-х дней комиссия, состоящая из представителей администрации района,  работников отдела управления образования администрации г.Чебоксары по Ленинскому  району, представителей Роспотребнадзора  и Государственного пожарного надзора проверила все 19 школ района.

Особое внимание было уделено соблюдению мер по обеспечению пожарной безопасности, ремонту классов, требованиям СанПина, оснащению школьных кабинетов компьютерной техникой, наличию образовательных программ и.т.д.  

К учебным программам претензий не было – ведь школы Ленинского района г.Чебоксары активно участвуют в реализации многих республиканских и городских инновационных  образовательных программ,  в рамках приоритетного национального проекта «Образование»  только в Ленинском районе в 2006 году начал реализовываться муниципальный социально-образовательный проект «Открытое образование», а также школы района являются участниками всероссийского проекта общественно-активных школ.  

По словам комиссии,  общеобразовательные учреждения подготовились к новому году хорошо, улучшилась материально-техническая база, везде проведен ремонт, внимательно относится руководство школы и к благоустройству прилегающей территории: везде чисто,  разбиты клумбы и цветники.

Акты о приемке  подписаны всем школам, кроме одной – средней начальной школы №1. Но тому есть объективные причины – это школа, бывший лицей №1, претерпела реорганизацию, не успела еще получить лицензию на осуществление образовательной деятельности, и пока еще не закончен ремонт кровли.

Школе №1 поставлен срок – успеть подготовится до 20 августа.  

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика