Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007.08.10 Статус "президентской" будем оправдывать

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

 

Готовится к сдаче гимназия №5 города Чебоксары, которая зовется в народе «Президентской». Сейчас строители наводят последние штрихи - завершают благоустройство территории, укладывают брусчатку и плиты. Порог гимназии 1 сентября переступят 597 учеников с 5 по 11 классы. Обучать их будут более 40 педагогов, многие из них имеют высшую категорию. Единая школьная форма уже заказана, с вышитой эмблемой гимназии – летящей птицей с академической кисточкой на крыле. 

 Гимназия ориентирована на получение очень качественного образования. Для 5-7 классов предусмотрено несколько факультативов. Например, спортивный, где помимо классических видов спорта можно обучиться каратэ-кёкусинкай. Декоративно-прикладные предложат резьбу по дереву, гончарное мастерство, лепку из теста и т.д. Для любителей живой природы есть экологические проекты: «Юные путешественники», «Юные натуралисты», «Дети-ИСО-14 000», техническое моделирование. С 8 класса начнется углубленное обучение по профилям: естественно-научному, информационно-технологическому и социально-экономическому. С 10 класса ребята сами смогут выбрать предметы, которые им больше пригодятся в жизни по индивидуальной обучающей программе. В школе будет работать двухуровневый медиацентр – современный аналог библиотек. Здесь гимназисты смогут работать с электронными учебниками на компьютерах, подключенных к беспроводному Интернету.

Не «подкачает» и  спортивный комплекс, где запланированы 2 теннисных корта, волейбольная и баскетбольная площадки, поле для мини-футбола.

 

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика