Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление главы администрации Ленинского района города Чебоксары от 23.08.2007 №778 "О проведении открытого конкурса на лучшее название сквера на пересечении улиц Чапаева и Гагарина"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

О проведении открытого

конкурса на лучшее название

сквера  на пересечении улиц

Чапаева и Гагарина

 

         В соответствии со статьей 17 Закона Чувашской Республики от 19.12.1997 № 28 «Об административно-территориальном устройстве Чувашской Республики», в целях привлечения граждан, общественных объединений и юридических лиц к активному участию в общественной жизни города Чебоксары:

         1. Объявить с 27 августа по 1 октября 2007 года открытый конкурс на лучшее название сквера на пересечении улиц Чапаева и Гагарина.

         2. Утвердить Положение об открытом конкурсе на лучшее название сквера на пересечении улиц Чапаева и Гагарина ( Приложение 1).

         3. Утвердить состав комиссии  по присвоению названия скверу на пересечении улиц Чапаева и Гагарина (Приложение 2).

         4. Комиссии по присвоению названия скверу на пересечении улиц Чапаева и Гагарина подвести итоги конкурса до 5 октября 2007 года.

         5. Отделу по работе с общественностью администрации Ленинского района города Чебоксары ( Н.А.Чернова) проинформировать жителей города Чебоксары о проведении и итогах конкурса.

         6. Контроль  за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Ленинского района города Чебоксары Грибоедова В.Г.

 

 

Глава администрации                                                                     А.И.Зайцев

 

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика