2007.11.02 Баскетболистки школы №49 "взяли" золото Спартакиады школьников

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.

ФОТО

1 ноября 2007 года  на базе чебоксарской гимназии № 4 завершились финальные игры по баскетболу среди девушек в рамках Спартакиады школьников на Кубок главы администрации Ленинского района  г. Чебоксары. В течение месяца продолжались игры среди девушек. Борьба была среди команд получилась зрелищной.  Первое и второе место оспаривали "вечные соперники"- команды  гимназии № 2 и школы №49. По итогам встречи с большим преимуществом выиграла команда школы № 49 со счетом 72:32, а команда гимназии №4, выиграв со счетом 53:19 у школы № 10, заняла 3 место.

По итогам всех игр абсолютным победителем районного первенства стала команда школы № 49, по забитым очкам  второе место заняла команда гимназии №2, третье место- гимназия № 4.

Все победители и призеры получили именные дипломы и медали от администрации Ленинского района и баскетбольные мячи.