2007.11.09

На базе школы № 20 г. Чебоксары  прошло первенство Ленинского района по настольному теннису среди школьных команд в рамках Спартакиады школьников на Кубок главы администрации района. Всего в состязаниях приняли участие 7 команд. Данное соревнование проводилось с целью популяризации  спорта среди молодежи, а так же для отбора сборной районной команды для участия на Республиканских соревнованиях. По итогам встреч командное первое место заслужили учащиеся гимназии № 4, второе место -команда школы № 10, а третье место - школа № 20. В личном первенстве среди девушек третье место заняла Сергеева Ю.(гимназия №4), второе место- Семенова К. (гимназия № 5), а победительницей стала Соловьева Д. (школа № 20). Среди юношей Соломудоров Александр занял первое место (гимназия № 4), второе место- Катин Сергей (школа № 10), а Тимченко Александр стал бронзовым призером.

Все победители и призеры получили дипломы соответствующих степеней, команды- победители получили подарки - наборы для настольного тенниса с фирменными ракетками от администрации Ленинского района.

16 ноября победители и призеры первенства будут защищать честь района на республиканских соревнованиях.