Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Ты еще можешь принять участие в конкурсе по оформлению сквера «Будайка»!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

Администрация Ленинского района города Чебоксары продлевает сроки проведения открытыго конкурса на лучшую декоративную скульптурную композицию для оформления сквера «Будайка». 

В соответствии с концепцией дизайнерского и художественного оформления г. Чебоксары, в целях создания комфортной, значимой для граждан городской среды, а также привлечения граждан, общественных объединений и юридических лиц к активному участию в создании современного облика города Чебоксары администрация Ленинского района  объявила открытый конкурс на лучшую декоративную скульптурную композицию для оформления сквера «Будайка».

 Вот он твой шанс! Прими участие в конкурсе, дай свое предложение: какую архитектурную, скульптурную композицию ты видишь в севере «Будайка»!

 Последний день принятия предложений – 31 декабря 2007 года.

 Работы на Конкурс принимаются по адресу: 428031, г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 22а, каб. 231 с пометкой «На конкурс»; в электронном виде по адресу: lenin@cap.ru или на сайте администрации Ленинского района (www.lenin.cap.ru) с обязательным указанием имени, фамилии и отчества, адреса проживания, контактного номера телефона – для граждан; наименования юридического лица, номера телефона организации и фамилии, имени, отчества руководителя.

Справки по тел. 20-24-00

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика