Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

17 февраля - День молодого избирателя

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/
 

     Одним из приоритетных направлений при формировании правовой культуры у населения сотрудники Ленинской территориальной избирательной комиссии  видят в работе с подрастающим поколением.  Именно сегодняшним мальчишкам и девчонкам вскоре предстоит жить по тем принципам, которые в них закладываются с детства.   
     Территориальная избирательная комиссия района на протяжении нескольких лет непрерывно ведет просвещение избирателей, в том числе и молодежи. Проводятся лекции и беседы, разъясняющие основы избирательного законодательства и права, издаются методические рекомендации и пособия, организуются конкурсы и викторины по избирательному праву с освещением их в средствах массовой информации.  
С восторгом воспринята молодежью новая форма повышения правовой культуры, появившаяся в Чебоксарском экономико-технологическом колледже, - викторина-КВН "Лучшие знатоки избирательного права" . Это, во-первых, дает возможность будущим специалистам показать свою эрудицию. Во-вторых, делает процесс получения высшего образования более разнообразным и интересным. В-третьих, воспитывает в молодых гражданах чувство долга, ответственности и патриотизма. Конкурсы "Приветствие команд", "Домашнее задание" и традиционный "Конкурс капитанов" горячо поддерживаются многочисленными болельщиками.

     В Ленинском районе ежегодно проходит на лучший плакат, агитационный листок, слоган о выборах. Инициатива о проведении конкурса сразу же была поддержана многими Ссузами и Вузами.

Г.П.Тихомирова (председатель Ленинской ТИК)

"Когда восемнадцатилетняя молодежь станет более взрослой,  подобные конкурсы  для них не пройдут бесследно. Считаю, что все то, что они изобразили в своих работах и на что пытались сподвигнуть других, думаю, и сами будут выполнять в жизни".

А.И.Зайцев (глава администрации Ленинского района города Чебоксары)

    «Подобная форма работы с подрастающим поколением помогает молодежи разобраться в политическом устройстве государства, лучше понять, что такое власть, что входит в должностные обязанности депутата, главы города или района.

Наша молодежь должна быть политически активной. За ними - выбор будущего России!»

 

 

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика