Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление ЦИК Чувашской Республики "О проведении 17 февраля 2008 года Дня молодого избирателя"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

 

В целях повышения уровня информированности молодых избирателей о выборах, создания условий для их осознанного участия в голосовании, во исполнение постановления Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 28 декабря 2007 года № 83/666-5 Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Провести 17 февраля 2008 года День молодого избирателя под девизом «Молодежь выбирает будущее».
2. Предложить органам местного самоуправления, учреждениям культуры и образования, администрациям предприятий, учреждений и организаций провести в рамках Дня молодого избирателя 17 февраля 2008 года, используя государственную символику Российской Федерации, символику Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики, следующие массовые молодежные мероприятия:
тематические занятия, викторины по избирательному праву;
конкурсы по тематике выборов (на лучшие плакат, рисунок, частушку, слоган и так далее);
встречи учащейся и работающей молодежи с должностными лицами органов государственной власти и местного самоуправления, членами избирательных комиссий;
выставки, посвященные вопросам организации и проведения выборов, выставки изданий по избирательному праву и избирательному процессу;
культурно-массовые, развлекательные, спортивные мероприятия, посвященные предстоящим выборам.
При этом обратить внимание, что мероприятия, проводимые в рамках Дня молодого избирателя, не должны содержать признаков предвыборной агитации, установленных избирательным законодательством.
3. Территориальным избирательным комиссиям Чувашской Республики до 10 февраля 2008 года представить в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики план проведения Дня молодого избирателя на территории соответствующего муниципального района, городского округа (городского района), осуществлять координацию мероприятий и методическое руководство при проведении Дня молодого избирателя.
Председатель
Центральной избирательной комиссии
Чувашской Республики Л.Н. Линик
Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Чувашской Республики Е.Б. Шевлягина

 

 

 

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика