Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Распоряжение главы администрации города Чебоксары от 19.03.2008 № 820-р

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/
 

О проведении весеннего санитарно-экологического месячника по очистке города и посадке зеленых насаждений

 

 

В целях создания благоприятных условий проживания граждан, наведения чистоты и порядка, а также сохранения и восстановления зеленых насаждений территории города Чебоксары:

 

1. Объявить с 24 марта по 24 апреля 2008 года проведение весеннего санитарно-экологического месячника по очистке города и посадке зеленых насаждений.

2. Главам администраций районов города Чебоксары (Леонтьев А.Е., Зайцев А.И., Петров В.И.), начальнику Заволжского территориального управления (Бирюков О.Б.):

- до 19.03.2008 разработать план мероприятий по уборке территорий, прилегающих к предприятиям, организациям и учреждениям всех форм собственности, несанкционированных свалок, в том числе территорий, прилегающих к родникам, с указанием ответственных исполнителей, сроков проведения мероприятий, объемов планируемых работ и представить в МУ «Комитет по охране окружающей природной среды и природопользованию города Чебоксары»;

- организовать в период проведения санитарно-экологического месячника выполнение работ по очистке территорий с привлечением населения, учащихся средних специальных, студентов высших учебных заведений и работников предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности.

3. Главам администраций районов города Чебоксары (Леонтьев А.Е., Зайцев А.И., Петров В.И.), начальнику «Заволжского территориального управления» (Бирюков О.Б.), МУ «Управление ЖКХ и благоустройства» (Николаев В.С.), управлениям здравоохранения и социальной политики (Марков Д.С.), образования (Кудряшов С.В.), культуры (Салаева А.Л.), физической культуры, спорта и туризма (Камаданов И.Н.) к 01.04.2008. подготовить и представить в МУ «Горкомприроды г. Чебоксары» план посадки зеленых насаждений и организовать посадку согласно этому плану.

4. МУ «Управление ЖКХ и благоустройства» (Николаев В.С.):

- осуществлять координацию работ по уборке территории города Чебоксары в период проведения санитарно-экологического месячника;

- до 20.03.2008 представить в муниципальное учреждение «Комитет по охране окружающей природной среды и природопользованию города Чебоксары» обобщенный план.

5. Рекомендовать ОАО «Спецавтохозяйство» (Степанов Н.А.) организовать в период проведения санитарно-экологического месячника прием и захоронение мусора на городской свалке по специальным талонам.

6. Рекомендовать ОАО «Зеленстрой» (Молчанова М.Л.) организовать в период проведения санитарно-экологического месячника прием и переработку порубочных остатков по специальным талонам.

7. Управлению ЖКХ и энергетики администрации города Чебоксары (Шатилов Г.П.) вести учет и контроль фактических объемов выполненных работ по очистке города и посадке зеленых насаждений.

8. МУ «Комитет по охране окружающей природной среды и природопользованию города Чебоксары» (Гаврилов В.И.) разрешить долевое финансирование затрат на проведение санитарно-экологического месячника в размере 1200000 (один миллион двести тысяч) рублей согласно приложению.

9. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары (Стройков С.А.) изготовить и разместить растяжки с информацией о весеннем санитарно-экологическом месячнике по очистке города и посадке зеленых насаждений.

10. Управлению по связям с общественностью, СМИ и молодежной политике администрации города Чебоксары (Максимова Л.П.) проинформировать жителей города, руководителей предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, учебных и дошкольных заведений о местах и сроках проведения санитарно-экологического месячника через средства массовой информации.

11. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя  главы администрации  по вопросам ЖКХ Шилова Ю.А.

 

 

Глава города Чебоксары                                                      Н.И. Емельянов


 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика